//________  COMUNICA / e-mails  
 E-MAILS
 GUIA TELEFONICA
-PARA ENVIAS SMS
  HAGA AQUI SUS
-ANUNCIOS EN LA
-AGENDA
  QUIENES SOMOS

 INFOS GENERALES
 INFOS GINEBRA
 INFOS + CIUDADES
 EN BOLIVIA
 EN SUIZA
 EN EL MUNDO

 

- Para que nos comuniquemos mejor, la lista de los mails de los bolivianos en Suiza

y para evitar de llenarnos de correos publicitarios ( o virus ) que utilizan motores de busqueda de direcciones de correos electronicos cambiar el [arroba], por el buen simbolo.

Alfonso Julio <alfajulio[arroba]hotmail.com>

Amalia Godoy < amagodo[arroba]hotmail.com >

Antonio M. Cisneros <acisneros2000[arroba]yahoo.com>

Ana Maria Perrin <loslarrea[arroba]swissonline.ch>

Andrea Patricia Ayllon <patty_ayllon[arroba]hotmail.com>

Asociación Boliviana de Ginebra <abg[arroba]llajta.ch>

Carlos Morató Arce de Ticino <morato[arroba]dti.supsi.ch>

Carlos Roberto Eberlein <eberlein[arroba]landchem.ch>

Delia Krieg (BS)<deliakrieg[arroba]bluemail.ch>

Edwin Perez <edwin.perez[arroba]bluewin.ch>

Eugenio Poma <epa[arroba]wcc-coe.org>

Ernesto Bascopé <bascope6[arroba]etu.unige.ch>

Espacio Cultural Boliviano <espaciobol[arroba]hotmail.com>

Federico Anda <panzon[arroba]llajta.ch>

Fernando Balderrama <balderramaf[arroba]bluewin.ch>

Fernando Garvizu <garvizu_fernando[arroba]yahoo.fr>

Fredy Clavijo <ffclavijo[arroba]hotmail.com>

Futbol Club - ABG <fcbolivia@llajta.ch>

Gladis Dominguez <gdominguez[arroba]hotmail.com>

Gladis Flores <gladis.flores[arroba]gmx.net>

Gloria Pizarro-Forni <mforni[arroba]bluewin.ch>

Hugo Parrado <hugo.parrado[arroba]secheron.com>

Imber Flores <imber.flores[arroba]infomaniak.ch>

Jaime Crespo-Blanco <crespoblanco[arroba]worldonline.fr>

Jaime Quispe < jaimequispe[arroba]msn.com>

Jaime Lopez (BS) <jaime.lopez[arroba]gmx.net>

Javier Angulo <angulojav[arroba]bluemail.ch>

Javier Montero <jmontero_bo[arroba]hotmail.com>

Jose Antonio Hurtado <ja_hurtado[arroba]freesurf.ch>

Juanca Mérida <merida.jc[arroba]llajta.ch>

Juan Arnez (BE) <fam.arnez[arroba]bluewin.ch>

Juan Cutipa <runamasi[arroba]yahoo.es>
- - y tambien <cutipa[arroba]llajta.ch>

Juan B. Heredia <juan.heredia[arroba]colenco.ch>

Llamparina Mariño <llamparinamarino[arroba]yahoo.fr>

Luigi A. Arata <arata_l[arroba]gateway.wmo.ch>

Lissette Santa Cruz <lsantacruz[arroba]econophone.ch>

Luis Zubieta <luis_y_mariemad[arroba]yahoo.fr>

Luis Perez <luchituy[arroba]yahoo.es>

Marcelo Vega <mvega3[arroba]hotmail.com>

Maria De la Torre <delatorre3[arroba]hotmail.com>

Marinette <maryn273[arroba]hotmail.com>

Maya Tavera <mayatavera[arroba]hotmail.com>

Patricia Ogay <patty.ogay[arroba]romandie.com>

Ramiro y Compadres (grupo) < ramiroycompadres[arroba]aol.com >

Raices de Bolivia (grupo) < llamparinamarino[arroba]yahoo.fr>

Raices de mi tierra (grupo) < raizes2000[arroba]hotmail.com >

Raices latinoamericanas (programa de radio) < raicesypachanga[arroba]aol.com >

Ramiro Rodriguez <ramiro.rodriguez[arroba]maillefer.net>

Raoul Mariaca <raoul.mariaca[arroba]freesurf.ch>

Rosa Quevedo < latina[arroba]swissonline.ch >

Rosendo Sanjines <r.sanjines[arroba]bluewin.ch>

Raul Berrios <taquinausa[arroba]earthlink.net>

Raul Chacon <moranchacon[arroba]bluewin.ch>

Salomon Angulo <angulos[arroba]unaids.org>

Silvia Ampuero <ampuerosilvia[arroba]hotmail.com>

Sofia Guaraguara <guaraguarasofia[arroba]hotmail.com>

Tomas Condori <tcondori[arroba]puebloindio.org>

Teresa Laredo <teresa.laredo[arroba]freesurf.ch>

Victor Gutierres <miriam[arroba]bluewin.ch>

Victor Zelada <v.zelada[arroba]bluewin.ch>

Viviana Sulkimo <viviana_sulkimo[arroba]yahoo.com>

Grupo Waris (groupo de baile) <grupowaris[arroba]bluewin.ch>

Willy Alfaro <walfaro[arroba]bluewin.ch>

Yery Mendoza <Yery.A.Mendoza[arroba]che.dupont.com>

 
 [ Portada ]
  Escribanos